بدات اطعامة في الشهر الخامس سيريلاك الشوفان فتحسس منه لظهور حبوب صغيرة

أمراض الأطفال
سؤال من غير معروف 8 July 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1996
طفلي بدأت اطعامة في الشهر الخامس سيريلاك الشوفان فتحسس منه لظهور حبوب صغيرة في الوجه فاوقفته وبعد يومين عند الاستيقاظ تكون له عين واحدة منتفخة وتزول بعد ساعة تقريبا بعد مرور شهر اعدت اطعامه سيريلاك الرز فبعد يومين عاد له انتفاخ احد العيون

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
عادات خاطئة يجب التخلص منها في نهاية العام مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
اطعمة يجب حفظها في الثلاجة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية