كان عندي التهاب والم بالضرس ومع ادوية الضرس اصبح لدي الم قوي بالمعده مع رائحة ادوية ومضادات اثناء التبول ـ اعزكم الله ـ

أمراض الأسنان
أنثى 26 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2770
كان عندي التهاب والم بالضرس ومع ادوية الضرس اصبح لدي الم قوي بالمعده مع رائحة ادوية ومضادات اثناء التبول ـ اعزكم الله ـ

اجابات الاطباء

الدكتور عبدالله رزق
3 March 2016 طب اسنان
يرجى مراجعة الطبيب لتغيير نوع الأدوية حيث انه هناك بعض الأدوية تسبب آلام في المعدة. كما ان بعض الأدوية يتم... اقرأ المزيد
يرجى مراجعة الطبيب لتغيير نوع الأدوية حيث انه هناك بعض الأدوية تسبب آلام في المعدة. كما ان بعض الأدوية يتم التخلص منها عن طريق الكلية لذلك تجدين رائحتها في البول و لا خوف من ذلك. أما آلام المعدة فعليك مراجعة طبيبك و اعلمي أن معظم الأدوية يتم أخذها بعد الأكل لتقليل آلام المعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية