حساسية نتيجة قرص نحل

الطب العام
ذكر، 32 سنة 3 December 2022 752
والدى ٥٧ عام كان فى البداية يعاني من الم فى اسفل الظهر ثم تم عمل جلسه قرص نحل للاسف فالنتيجة ان حصل دوخه وتعب عام وسخونة خفيفة وتم الذهاب لطبيب باطنه فكتب مجموعة من التحاليل مرفق التحاليل عند الذهاب بالتحاليل للطبيب قال انها بسبب قرص النحل وفيه التهاب فنصحنا بالذهاب لطبيب عظام فهل ده صحيح

الملفات المرفقة:

CamScanner 11-30-2022 18.21_2 CamScanner 11-30-2022 18.21_3

اجابات الاطباء

الدكتور ريم كمال
3 December 2022 طب عام
السلام عليكم نعم والدك يعاني من ارتفاع عالي جدا في معدل ترسيب الرطوبه وهذا على الاغلب هو سبب الم الظهر... اقرأ المزيد
السلام عليكم نعم والدك يعاني من ارتفاع عالي جدا في معدل ترسيب الرطوبه وهذا على الاغلب هو سبب الم الظهر ، و للاسف كانت جلسات العلاج بقرصات النحل خطا ، يحتاج الوالد لمراجعه اخصائي عظام .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التمر غذاء ودواء في ان واحد مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية