دوار ودوخه منذ تناولي الفيتامينات

الطب العام
أنثى، 42 سنة 22 April 2020 تم تعديله في 9 November 2021 16879
هل يمكن ان تناول الفيتامينات يسبب دوار ؟ اعاني من دوار من يومين

اجابات الاطباء

الصيدلانية خديجة آل طه
22 April 2020 صيدلاني
ممكن ذكر اسم الفيتامينات لنتمكن من مساعدتك بشكل اوضح، حيث أن بعض منتجات الفيتامينات تضاف إليها أعشاب والتي لا تتناسب... اقرأ المزيد
ممكن ذكر اسم الفيتامينات لنتمكن من مساعدتك بشكل اوضح، حيث أن بعض منتجات الفيتامينات تضاف إليها أعشاب والتي لا تتناسب مع بعض الأشخاص الذين يعانون من أمراض مزمنه كإرتفاع الضغط او سيولة الدم او الربو.... إلخ
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 12 July 2023
تناولت فيتامين e جرعة 400 وجاني دوخة مع حركة الراس ولمن توقفت اختفت تدريجياً وبنفس الوقت صار عندي شد في عضلات الرقبه هل له علاقة هذا الفيتامين بالاعراض؟ حيث اني لمن ارجع اخذه ترجع الدوخة ولكن غير متاكدة مع العلم اني ذهبت لاكثر من طبيب وتم فحص الدم والاذن الداخلية وكل شيء سليم ماعدا الرقبه انتظر الاشعة الان

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية