اجابات الاطباء
السلام عليكم يوجد تباين في الآراء والبيانات حول هذا الموضوع ولا يوجد شيء خطير ذكر عن أخذ اللقاح أثناء الدورة... اقرأ المزيد
السلام عليكم يوجد تباين في الآراء والبيانات حول هذا الموضوع ولا يوجد شيء خطير ذكر عن أخذ اللقاح أثناء الدورة الشهرية …… البيانات المتوفرة أن اللقاح قد يزيد من آلام الدورة او يسبب غزارة في الدورة وبعد فترة قد يحصل عدم انتظام فيها،،،،أعتقد وبما انها الجرعة الثالثة لحضرتكم ولا يوجد لديكم شكوى من الجرعات السابقة أن الأمور ستتم على ما يرام …. وبشكل عام لقاح كورونا يسبب استجابة مناعية في كافة الجسم فتظهر أعراض مختلفة من حرارة وصداع وألم مفاصل ….. يمكنك السؤال عن ذلك في مركز التطعيم وهم أصحاب التجربة الفعلية ولديهم الجواب بالتأكيد ،،،،، من وجهة نظري لا داعي للقلق وأنصحكم بأخذ اللقاح في وقته وبالسلامة انشاءالله
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.