لدي مشكل وهو انني اوقفت حبوب مند لاسباب يسببون لي الاعصاب بعد ذلك لم ت

الطب العام
أنثى 17 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 682
لدي مشكل وهو أنني اوقفت حبوب مند عام لأسباب (يسببون لي الأعصاب) بعد ذلك لم تعد الدورة الدموية عادية تتأخر عن موعدها أو تأتي ضعيفة وبعها تأخرت لمدة تلات أشهر وعند مجئها

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية