كان انتفاخ قليل قرب عيني بسبب التهاب في الوجه من الداخل اص وانا الان ا

الطب العام
أنثى 6 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1471
كان هناك انتفاخ قليل قرب عيني بسبب التهاب في الوجه من الداخل اصابني وانا الان اتناول المضادات لكن الانتفاخ قد زاد هل هذا يدل ان الدواء لا ينفع ساعدوني من فضلكم

اجابات الاطباء

الدكتور يحيي عبد النظير حسين
6 September 2015 طب الاسرة
سيدتي المضاد الحيوي لا يؤتي مفعوله الا بعد مرور 48 ساعة أيضا هو لا يمنع الورم والمطلوب ان تتناولي مضادات... اقرأ المزيد
سيدتي المضاد الحيوي لا يؤتي مفعوله الا بعد مرور 48 ساعة أيضا هو لا يمنع الورم والمطلوب ان تتناولي مضادات التهاب وتورم معه كالألفا كيموتريبسين والافضل مراجعة طبيبك لتحديد نوع الالتهاب ووصف العلاج المناسب ويفضل عمل كمادات علي مكان الورم.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فوائد حليب الخيل مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
ارتفاع ضغط الدم ليلا مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية