جل توبرادكس وضعته بعيني وشعرت ببعض الصداع هل من الممكن ان يؤثر

الطب العام
أنثى، 24 سنة 28 January 2021 تم تعديله في 20 June 2021 567
صداع خفيف بعد الجل الذي وضعته بعيني هل هذا سيؤثر؟

اجابات الاطباء

د. سمر جلال الدين احمد
29 January 2021 طب الاسرة
لا توبرادكس جل لايؤثر بالصداع على العين ربما يكون بسبب اخر مثل ارتفاع الضغط او الاجهاد او اجهاد العين لفتره... اقرأ المزيد
لا توبرادكس جل لايؤثر بالصداع على العين ربما يكون بسبب اخر مثل ارتفاع الضغط او الاجهاد او اجهاد العين لفتره امام الفون
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية