انا اخدت دواء جرعة زيادة من دواء الضغط حصل لي مضاغفات واحس بزغلله في العين وعندما اقف احس بدوران ودوخه ما سبب هذا الاعراض
اجابات الاطباء
سبب هذه الاعراض هو الجرعة الزائدة من الدواء اقرأ المزيد
سبب هذه الاعراض هو الجرعة الزائدة من الدواء
ما هو الدواء و كم حبة تناولت ؟ و منذ متى تعاني من هذه الأعراض ؟
بشكل عام من الممكن... اقرأ المزيد
ما هو الدواء و كم حبة تناولت ؟ و منذ متى تعاني من هذه الأعراض ؟
بشكل عام من الممكن ان زيادة الجرعة أدت الي هبوط في الضغط و سببت هذه الأعراض ، اذا استمرت معك هذه الأعراض عليك مراجعة الطبيب .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.