زرقان بعد خلع الكانيولا

الطب العام
أنثى، 51 سنة 14 December 2021 تم تعديله في 15 December 2021 3129
أنا أتناول الكيماوى عن طريق الكانيولا فى القدم لكن لا يتم تركيبها بسهولة ويتم تجربة أكثر من وريد مما يسبب زرقان فى القدم بعد الانتهاء من جرعة الكيماوى

اجابات الاطباء

د. ثروة محمد محمد
15 December 2021 طب عام
نتمنى لك السلامة و العافية هل تاخذين اي مميعات ؟ في حال اخذك لها امر طبيعي ان يحصل ازرقاق الازرقاق... اقرأ المزيد
نتمنى لك السلامة و العافية هل تاخذين اي مميعات ؟ في حال اخذك لها امر طبيعي ان يحصل ازرقاق الازرقاق منتفخ؟ او صلب ؟ ننصحك بعدم الضغط عليه لانه قد يحتوي على التهاب و ينتشر في الدم عنذ الضغط عليه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أفضل طريقة لتناول البيض مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية