استخدمت السيترويد لمدة سنتين ولكني متوقف عنه منذ 5 او 6 اشهر ولكني امر باعراض نفسية غريبة منها الاكتئاب و عدم الثقة بالنفس و الخوف علي الرغم من الاطمئنان على وضائف الدم كاملة
اجابات الاطباء
التوقف المفاجئ بسبب اعرض مفروض الاسترويد يتوقف بالتدريج ولا داعي ع القلق تراجع الدكتور الوصف لك هاي الوصفة و محاولة... اقرأ المزيد
التوقف المفاجئ بسبب اعرض مفروض الاسترويد يتوقف بالتدريج ولا داعي ع القلق تراجع الدكتور الوصف لك هاي الوصفة و محاولة عدم التفكير في هذه الاشياء وانشاغلك باشياء اخري تغير مزاجك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.