اجابات الاطباء
أتمنى لك السلامة، نعم، قد يعاني بعض الرجال من صعوبة في تحقيق الانتصاب أو الحفاظ عليه، أو انخفاض في الرغبة... اقرأ المزيد
أتمنى لك السلامة، نعم، قد يعاني بعض الرجال من صعوبة في تحقيق الانتصاب أو الحفاظ عليه، أو انخفاض في الرغبة الجنسية، لكن هذه الآثار الجانبية غالبًا ما تكون مؤقتة، وتختفي بعد التوقف عن تناول الدواء. ومع ذلك، من الضروري أن تكون على تواصل مع طبيبك لمتابعة حالتك.
إذا كنت تعاني من أي من هذه الأعراض، فمن المهم:
- التحدث مع طبيبك عن الأعراض التي تعاني منها. قد يقوم الطبيب بتعديل الجرعة أو البحث عن بدائل أخرى للعلاج.
- لا تتوقف عن تناول الدواء من تلقاء نفسك دون استشارة الطبيب، حتى لا يؤثر ذلك على فعالية العلاج لحب الشباب.
- لاحظ أي تغييرات في صحتك الجنسية وقم بتدوينها لمناقشتها مع الطبيب.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.