مند سنة أنا أعاني من ضعف انتصاب القضيب فبدأت ابحث لعلاج ذلك فوضعت مرهم للكدمات على جلد القضيب مما زاد الأمر سوءا ادى الى ضمور جزئي للخصيتين و فقدان الاحساس بالخصيتين عند اللمس و ضعف في الرغبة الجنسية .فهل من علاج ؟ لأن ذلك أثر في النفسية أيضا.
اجابات الاطباء
المرهم يزول تأثيره بعد مدة قصيرة، وتعود الأمور إلى طبيعتها، ولتحسين الانتصاب مارس الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل والمكسرات وستتحسن... اقرأ المزيد
المرهم يزول تأثيره بعد مدة قصيرة، وتعود الأمور إلى طبيعتها، ولتحسين الانتصاب مارس الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل والمكسرات وستتحسن بالتدريج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.