قبل سنة اصبت بانكسار في القضيب فبدأت أفكر في العلاج فأخذت مرهم ألفا كادول على القضيب وبعدها ضهر تيبس في جلد القضيب والخصية مما نتج أيضا فقدان الاحساس بالخصيتين تماما وخروج المني بدون رائحة فهل يمكن أن يكون المرهم الذي أدى إلى ذلك؟؟؟؟وهل من علاج
اجابات الاطباء
عليك وقف الدواء وممارسة الرياضة لتحسين الدورة الدموية وتحسين الاحساس،، ورائحة المني تعتمد على نوع المأكولات ، وليس لها تأثير... اقرأ المزيد
عليك وقف الدواء وممارسة الرياضة لتحسين الدورة الدموية وتحسين الاحساس،، ورائحة المني تعتمد على نوع المأكولات ، وليس لها تأثير على شيء ، فلا داعي للقلق.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.