الم في القضيب و قلة المني

الصحة الجنسية
ذكر، 26 سنة 17 August 2021 1212
لما بدأت مراهقتي كنت امارس العادة السرية بشكل مبالغ مثلا ٥ بدون استراحة ، بقيت فترة على هذا الحال و بتقدم العمر قللت العادة ، عانيت من ألم في القضيب لأسبوعين عند الاستمناء و بعدها صار المني عند الاستمناء قليل جدا ، ما العلاج لذلك؟ و هل هذا يسبب العقم؟ ارجوا الرد و شكرا

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
17 August 2021 جراحة عامة
  لم تذكر عمرك!! المني المائي ينتج عن الإفراطف في العادة السرية ، ويتحسن المني عند وقفها!! العادة السرية لا... اقرأ المزيد
  لم تذكر عمرك!! المني المائي ينتج عن الإفراطف في العادة السرية ، ويتحسن المني عند وقفها!! العادة السرية لا تسبب العقم إذا لم تحصل مضاعفات في المسالك التناسلية، ولاستعادة لياقتك البدنية عليك وقف العادة وممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل والمكسرات، وستتحسن بالتدريج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية