لدي التستوستيرون ng ml الطبيب كتب لي vianat deroxat شهر و نصف لم احتلم

الصحة الجنسية
ذكر، 44 سنة 13 October 2018 تم تعديله في 9 November 2021 4569
لدي التستوستيرون 3,14ng / ml الطبيب كتب لي vianat + deroxat .. منذ شهر و نصف لم أحتلم و بعد كل إنتصاب القضيب .أشعر بوجع في الخصية .. ماذا افعل

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
14 October 2018 جراحة عامة

الاحتلام لاإرادي، ومع الدواء ينصح بممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل وعسل الملكات والمكسرات، وستتحسن بالتدريج.

اقرأ المزيد

الاحتلام لاإرادي، ومع الدواء ينصح بممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل وعسل الملكات والمكسرات، وستتحسن بالتدريج.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
زيادة هرمون التستوستيرون مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية