قمة بالتخفيف من العادة السرية حيث عند ممارستها خرج السائل المنوي بكمية كبيرة على شكل خيط لزجة ومطاطية ما سبب هذا الامر
كنت امارس العادة مرتان الى ثلاث بالجلسة الان مرة اسبوعيا
اجابات الاطباء
أحسسن لك، ولديك تخثر في المني، وعليك شرب المزيد من الماء وتناول فيتامين سي بكثرة. اقرأ المزيد
أحسسن لك، ولديك تخثر في المني، وعليك شرب المزيد من الماء وتناول فيتامين سي بكثرة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.