عندما اتحدث مع اي فتاة حديث جدا عادي وعلى انترنت يحصل معي انتصاب ويفرز مذي بشده عمدار ليوم سابقا لم اكن اعاني من هذه المشكلة واصبحت شيئ مزعج خصوصا ان الحديث عادي جدا ..للعلم انا في علاج من التهاب بروستات الحميد هل الادوية لها علاقة
اجابات الاطباء
ليس الأدوية وإنما التهاب البروستاتا!! مع الأدوية، تابع لعلاج ، ومارس الرياضة والمشي وهوايات تشغل قوتك، وقلل الأكل. اقرأ المزيد
ليس الأدوية وإنما التهاب البروستاتا!! مع الأدوية، تابع لعلاج ، ومارس الرياضة والمشي وهوايات تشغل قوتك، وقلل الأكل.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.