بعد تناول نصف حبه من حبوب ملك النمر اشعر بان الماء في العين يقل فهل فع

الصحة الجنسية
ذكر 30 September 2012 تم تعديله في 9 November 2021 3127
بعد تناول نصف حبه من حبوب ملك النمر اشعر بان الماء الذي في العين يقل فهل فعلان تناول هذة الحبوب هو السبب ولكم الشكر

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
30 September 2012 جراحة عامة
لم أفهم كيف يقل الماء في العين، المنتح مفروض أنه طبيعي ولا تأثير جانبي له! اقرأ المزيد
لم أفهم كيف يقل الماء في العين، المنتح مفروض أنه طبيعي ولا تأثير جانبي له!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية