مرحبا دكتور انا متزوج جديد واحيانا يحدث معي ارتخاء في العضو الذكري جربت اخذ نص حبه من VIAGRA 50 mg وفادني بشكل مو طبيعي ولاكن انا خائف يعيق الحمل ويسبب تشوه او عقم في السائل المنوي وانا اريد زوجتي تحمل لاني متزوج جديد فهل يأثر؟
اجابات الاطباء
تناول نصف حبة لا يسبب تشوهًا أو عقمًا في السائل المنوي، بل يساعد على زيادة تدفق الدم إلى القضيب لتحسين... اقرأ المزيد
تناول نصف حبة لا يسبب تشوهًا أو عقمًا في السائل المنوي، بل يساعد على زيادة تدفق الدم إلى القضيب لتحسين الانتصاب عند وجود تحفيز جنسي، ولا يؤثر سلبًا على الخصوبة أو القدرة على الإنجاب. ومع ذلك، من الأفضل مراجعة الطبيب قبل تناول أي دواء للتأكد من ملاءمته للحالة الصحية وعدم وجود تفاعلات مع أدوية أخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.