انا كنت امارس العاده السريه لمده 5 سنوات اصابني ضعف انتصاب و قله رغبه و الاحتلام اصبح نادر ما يحدث و الانتصاب لا الاحظه و ان لاحظته يكون ضعيف جدا. هل سبب ذلك خلل في مستقبلات الدوبامين فسببت ل قله الرغبه ام لا و كيف اعالجها و هل احتاج لدواء لعلاجها
اجابات الاطباء
لا تفكر الدوبامين ولا غيره، فكر بالتوقف عن العادة السرية واستعادة لياقتك البدنية من خلال ممارسة الرياضة والمشي والتغذية المتوازنة... اقرأ المزيد
لا تفكر الدوبامين ولا غيره، فكر بالتوقف عن العادة السرية واستعادة لياقتك البدنية من خلال ممارسة الرياضة والمشي والتغذية المتوازنة وممارسة هوايات تشغل وقتك مما يسمح للجسم بإعادة كل الوصلات الخربانة توكل على الله!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.