انا باخد دواء ريسبيردال و دا بيعمل قذف ناشف يعني مبيبقاش فيه مني خالص ....بس برده بحس ان معنديش شهوه اصلا في حياتي ...هل غياب المني يسبب غياب الشهوه ؟و مع توقف الدواء سيعود المني و الشهوه ؟
اجابات الاطباء
مع توقف الدواء ستعود الأمور إلى طبيعتها، مارس الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل والمكسرات!! اقرأ المزيد
مع توقف الدواء ستعود الأمور إلى طبيعتها، مارس الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل والمكسرات!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.