افقد الانتصاب تدريجيا عند الايلاج ما هو السبب

الصحة الجنسية
ذكر، 32 سنة 22 January 2021 تم تعديله في 20 June 2021 728
اصبت ب كدمه في النخاع الشوكي أدت الي شلل في الجزء السفلي و متزوج يحدث الانتصاب و لكن عند الايلاج يفقد الانتصاب تدريجيا هل هناك دواء يمكن وصفه لي .. و سؤالي الاخر عند القذف لون السائل كان اصفر و مع الوقت تحول للون البني ما هو السبب و علاجه

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
23 January 2021 جراحة عامة
 اللون البني قد يكون من الدم!!ووجود الدم في المني يؤدى إلى القلق، ولكنه في الغالب بسيط ويختفي تلقائياً، وأهم... اقرأ المزيد
 اللون البني قد يكون من الدم!!ووجود الدم في المني يؤدى إلى القلق، ولكنه في الغالب بسيط ويختفي تلقائياً، وأهم أسباب الدم في المني هي:١-وجود التهاب أو إنتان في المسالك البولية، البروستاتا، الإحليل ، البربخ أو في الحويصلات المنوية ٢- الأمراض المنقولة جنسياً مثل السيلان والإيدز والزهري ٣- رضح أو إصابة الجهاز التناسلي ٤- الأورام المختلفة ٥ انسداد المجاري التناسلية ويصبح الأمر جدياً إذا تكرر نزول الدم، وصاحبه أعراض مرافقة لبول أو القذف عليك مراجعة اختصاصي لعمل الفحوصات اللازمة، كما يمكتن استشارته لوصف الأدوية المساعدة على الانتصاب إذا لم يكن هناك مانع طبي!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فيتامين ب ١٢ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
حقن فيتامين ب 12 مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية