انا اعانى من مشكله فى حبوب الرضاعة تسبب نزول الدوره كل ايام ممكن الحل

الحمل والولادة
أنثى 19 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2346
انا اعانى من مشكله فى حبوب الرضاعة تسبب نزول الدوره كل 5 ايام ممكن الحل

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
19 January 2016 نسائية وتوليد
الحل خزي الحبوب العاديه لا صرر منها سوى كمية الحلي تقل بسكل بسيط اقرأ المزيد
الحل خزي الحبوب العاديه لا صرر منها سوى كمية الحلي تقل بسكل بسيط
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية