السلام عليكم ..مشكلتي قمت بأزاله الشعر من الوجه وبعد فتره ظهرت حبوب عله جميع الوجه وقمت باخذ كريمات ولكن المشكله الان ان لون الوجه تغير وخصوصا منطقه حول افم اصبحت داكنه اللون ووجهي لم يعد متساوي اللون .بالاضافه الى الحبوب ..ولم تعد بشرتي ناعمه كالسابق ..مالحل؟؟؟
اجابات الاطباء
للقضاء على الحبوب والخشونة استعملي كريم فيوزيكورت، أما لتوحيد اللون فيمكن استخدام كريم انلايتيكس أو NeoStrata Bionic Skin Lightening Cream... اقرأ المزيد
للقضاء على الحبوب والخشونة استعملي كريم فيوزيكورت، أما لتوحيد اللون فيمكن استخدام كريم انلايتيكس أو NeoStrata Bionic Skin Lightening Cream SPF1
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.