شعرى جاف جدا بدات فى حقن الميزوثرابى و استعمال شامبو Dercosمرتين الاسب

البشرة والجمال
أنثى 24 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1379
السلام عليكم شعرى جاف جدا بدأت فى حقن الميزوثرابى و استعمال شامبو Dercosمرتين الاسبوع وسيستنا كبسول وبعد الحفنة التالثة شعرت بتساقط فى الشعر لم اعانى منه مسبقا فما الاسباب

اجابات الاطباء

قديتساقط لفترةوثم يعاودالنمو استمرى بالعلاج اقرأ المزيد
قديتساقط لفترةوثم يعاودالنمو استمرى بالعلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية