أصبت بداء السرطان الثدي أخذت العلاج الكيماوي والعلاج الإشعاعي وانتيهت من العلاج الهرموني(لمدة 5 سنوات دواء nolvadex 20mg ) بعد دلك أحسست بأعراض مؤلمة على مستوى الرأس والثدي و

الأورام الخبيثة والحميدة
أنثى 15 April 2017 تم تعديله في 9 November 2021 4158
أصبت بداء السرطان الثدي أخذت العلاج الكيماوي والعلاج الإشعاعي وانتيهت من العلاج الهرموني(لمدة 5 سنوات دواء nolvadex 20mg ) بعد دلك أحسست بأعراض مؤلمة على مستوى الرأس والثدي و

اجابات الاطباء

الدكتور هذال حداد
17 April 2017 الاورام الحميدة و الخبيثة
ماذا تقصدين بأعراض مؤلمة في الرأس والثدي، الم الرأس ؟ الم في الثدي ، هل لديك اختلال توازن او الام... اقرأ المزيد
ماذا تقصدين بأعراض مؤلمة في الرأس والثدي، الم الرأس ؟ الم في الثدي ، هل لديك اختلال توازن او الام في الرأس شديدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية