لدي ابنه لديها زياده بالشحنات الكهربائيه بالدماغ عمرها سنه ونصف استخدمت اولا معها ديباكين ةبعد ٤ اشهر تجريتول مرتان يوميا ٤ مل هل ضروري اهذ الجرعه بنفس الدقيقه وهل هوسبب الطفح
اجابات الاطباء
من الافضل اعطاء الدواء بشكل منفصل, اذا ضهر الطفح بعد اعطاء التكريتول فيجب مراجعة الطبيب على الفور وايقاف العلاج اقرأ المزيد
من الافضل اعطاء الدواء بشكل منفصل, اذا ضهر الطفح بعد اعطاء التكريتول فيجب مراجعة الطبيب على الفور وايقاف العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.