يحدث معي بعد القذف بقليل من الوقت نزول بعض المني مما يسبب لي مشكلة الم

الأمراض الجنسية
ذكر 18 October 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1663
السلام عليكم ..يحدث معي بعد القذف بقليل من الوقت نزول بعض المني مما يسبب لي مشكلة.. ارجو المساعدة.

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
18 October 2012 جراحة عامة
ما هي المشكلة؟ يجب عادة الانتظار حتى خروج المني.والغالب أن جميع المني يخرج مع القذف، وربما يكون الخارج لاحقاً ليس... اقرأ المزيد
ما هي المشكلة؟ يجب عادة الانتظار حتى خروج المني.والغالب أن جميع المني يخرج مع القذف، وربما يكون الخارج لاحقاً ليس مني بل بقايا إفراز الغدد التناسلية .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية