ما هو سبب عدم نزول المني بعد ممارسة العادة السرية مع العلم بأني كنت أعاني من ألم في رأس القضيب وذهبت للدكتور ووصف ليا دواء وبعد تناولها ظهرت هذه المشكله

الأمراض الجنسية
ذكر 15 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 11096
ما هو سبب عدم نزول المني بعد ممارسة العادة السرية مع العلم بأني كنت أعاني من ألم في رأس القضيب وذهبت للدكتور ووصف ليا دواء وبعد تناولها ظهرت هذه المشكله

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
16 May 2015 جراحة عامة
لا أدري ما هو الدواء وإذا كان السبب، ولا سبب الألم، راجع اختصاصي مسالك بولية. اقرأ المزيد
لا أدري ما هو الدواء وإذا كان السبب، ولا سبب الألم، راجع اختصاصي مسالك بولية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية