زوجتي عندها ارتفاع في هرمون الحليب وهي بتأخذ ادوية للوسواس القهري بمذا تنصحوني ارجوا الافادة

الأمراض الجنسية
ذكر 4 April 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1275
زوجتي عندها ارتفاع في هرمون الحليب وهي بتأخذ ادوية للوسواس القهري بمذا تنصحوني ارجوا الافادة

اجابات الاطباء

زوجتك مريضة وبحاجة للدعم النفسي والتفهم من الزوج، عليك الصبر ومساعدتها للتغلب على حالتها، فالأدوية تخفف الشهية الجنسية وكذلك الهرمون.أعانك... اقرأ المزيد
زوجتك مريضة وبحاجة للدعم النفسي والتفهم من الزوج، عليك الصبر ومساعدتها للتغلب على حالتها، فالأدوية تخفف الشهية الجنسية وكذلك الهرمون.أعانك وأعانها الله.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية