تناولت احدى حبوب منشطات الجنس الموجودة في الاسواق في مشبكن ولم يحدث اي انتصاب بعدها ولدي الم في راس القضيب وحرقة ما العلاج

الأمراض الجنسية
ذكر 2 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1465
تناولت احدى حبوب منشطات الجنس الموجودة في الاسواق في مشبكن ولم يحدث اي انتصاب بعدها ولدي الم في راس القضيب وحرقة ما العلاج

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
6 December 2016 جراحة عامة
الانتصاب يحدث بعد تناول الحبوب ، إذا كان هناك إثارة جنسية، ولا يحدث تلقائياً. اقرأ المزيد
الانتصاب يحدث بعد تناول الحبوب ، إذا كان هناك إثارة جنسية، ولا يحدث تلقائياً.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية