انا مريض بالسكري ثماني سنوات و استعمل دوائ glycophage et glybil و عامي

الأمراض الجنسية
ذكر 8 February 2013 تم تعديله في 9 November 2021 766
السلام عليكم أنا مريض بالسكري منذ ثماني سنوات و أستعمل دوائ glycophage et glybil و منذ عامين فقدت قواي الجنسية , أي صار عضو التاسل عندي لا ينتصب, فهل لهذين الد وائن دور في مشكلتي. و هل يوجد داء. أفيدوني من فضلكم

اجابات الاطباء

د. خليل عزام
8 February 2013 جراحة عامة
المشكلة ليست في الدواء , بل في المرض نفسه, حيث ان مرض السكري كمرض نظامي يؤثر على كافة اجهزة الجسم,... اقرأ المزيد
المشكلة ليست في الدواء , بل في المرض نفسه, حيث ان مرض السكري كمرض نظامي يؤثر على كافة اجهزة الجسم, و العلا ج يكمن في المحافظة على معدلات طبيعية للسكر في الدم, من خلال التقيد بالحمية الغذائية و العلاج الدوائي الموصوف من قبل الطبيب, و عمل التمارين الرياضية اليومية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نشفان الريق عند مريض السكر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية