انا ذهبت فترة بعد مرضت الى الطبيب واجريت بعض الفحوصات واكتشفت اني اعان

الأمراض الجنسية
ذكر، 34 سنة 10 August 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1712
انا عمري 31 ذهبت منذ فترة بعد مرضت الى الطبيب واجريت بعض الفحوصات واكتشفت اني اعاني منتتضخم بالبروستات بنسبة 30%واعطاني ادويه لمدة 21 يوم ولكن احس بشئ غريب وهو اني اثناء الجماع عند القذف لا يخرج المني الا كمية قليلة جدا منه ما هو السبب هل الادوية ام احالة المرضية علما اني متزوج وعندي طفلة ارجو الاجابة لاني قلق وشكرا?

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
20 August 2013 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
على الاغلب ان السبب هو العلاج..... عند ترك العلاج ستعود الامور الى طبيعتها اقرأ المزيد
على الاغلب ان السبب هو العلاج..... عند ترك العلاج ستعود الامور الى طبيعتها
الدكتور عبد العزيز اللبدي
11 August 2013 جراحة عامة
بعض أدوية البروتستاتا تسبب قذف رجوعي، راجع طبيبك للتفاصيلً وربما تغيير الدواء. اقرأ المزيد
بعض أدوية البروتستاتا تسبب قذف رجوعي، راجع طبيبك للتفاصيلً وربما تغيير الدواء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية