أشعر و كانى لدى احتقان الحوض و قد توقفت عن العادة السرية فهل سيخف الالم اما يجب تناول ادوية

الأمراض الجنسية
أنثى 6 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4096
أشعر و كانى لدى احتقان الحوض و قد توقفت عن العادة السرية فهل سيخف الالم اما يجب تناول ادوية

اجابات الاطباء

الاحتقان وارد بعد تركك للعادة السرية و هذا شيء طبيعي و سوف يزول بمرور ا لايام و لاداعي لاخذ الادوية اقرأ المزيد
الاحتقان وارد بعد تركك للعادة السرية و هذا شيء طبيعي و سوف يزول بمرور ا لايام و لاداعي لاخذ الادوية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تساقط الشعر و الصلع مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
الشعر الزائد لدى المرأة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية