وضعت معجون الاسنان على وجهي بسبب الحبوب حوالي ساعات فتكونت لي بقعة حمر

الأمراض الجلدية
أنثى 25 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6173
وضعت معجون الاسنان على وجهي بسبب الحبوب حوالي 3ساعات فتكونت لي بقعة حمراءمع الصدا(القيح،الخراج) و سمعت ان الثوم مفيد للصدا الّا و الجرح انتفخ و اصبح كالحريق ماذا افعل?و شكرا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
26 September 2015
عليك تناول مضاد حيوي مناسب واستخدام كريم فيوسيدين 3 مرات يوميا اقرأ المزيد
عليك تناول مضاد حيوي مناسب واستخدام كريم فيوسيدين 3 مرات يوميا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

G 7 June 2023
بشرتي فيها حبوب شباب فيها قيح بعضها وبعضها بس حبوب وبقع سوداء وش علاجها

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
معجون اسنان مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية