وضعت كريم في وجهي اسمه pevaryl فتحسس وجهي منه فماذا افعل

الأمراض الجلدية
أنثى 6 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1331
وضعت كريم في وجهي اسمه pevaryl فتحسس وجهي منه فماذا افعل

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
7 November 2015
توقفي عنه واستخدمي كريم مضاد حيوي مع كورتيكوستيرويد 3 مرات يوميا اقرأ المزيد
توقفي عنه واستخدمي كريم مضاد حيوي مع كورتيكوستيرويد 3 مرات يوميا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 الريحـــان.. كرمه الله في كتابه الكريم لفوائده العلاجية مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
وجع اسفل الظهر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية