هل هو طبيعي بعد استعمال الكريم daktarin يصير الجلد اصفر ومتقشر ؟

الأمراض الجلدية
أنثى 20 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1066
هل هو طبيعي بعد استعمال الكريم daktarin يصير الجلد اصفر ومتقشر ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
21 October 2015
غير طبيعي حدوث ذلك الا اذ كان الكريم منتهي الصلاحية او انك لا تعانين من فطريات اقرأ المزيد
غير طبيعي حدوث ذلك الا اذ كان الكريم منتهي الصلاحية او انك لا تعانين من فطريات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية