لو سمحت اريد حل لمشكلتي هو انني عندما ازيل شعر الوجه تتحسس بشرتي وتظهر حبوب بداخلها سائل جربت عده وسائل وعدة مراهم لم تجدي مثل فيوسيدين و سودوكريمً وفيوسيدريم ماالحل

الأمراض الجلدية
أنثى 21 September 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1204
لو سمحت اريد حل لمشكلتي هو انني عندما ازيل شعر الوجه تتحسس بشرتي وتظهر حبوب بداخلها سائل جربت عده وسائل وعدة مراهم لم تجدي مثل فيوسيدين و سودوكريمً وفيوسيدريم ماالحل

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
21 September 2016
مشكلتك ان بشرة وجهك دهنية تحتاجين الى كريم يعيد لبشرتك نضارتها وانوثتها ويزيل الإفرازات الدهنية وبعدهلدا لا يسبب لك الحبوب... اقرأ المزيد
مشكلتك ان بشرة وجهك دهنية تحتاجين الى كريم يعيد لبشرتك نضارتها وانوثتها ويزيل الإفرازات الدهنية وبعدهلدا لا يسبب لك الحبوب ازالة الشعر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية