كريم هيدروكينون حول العينين

الأمراض الجلدية
ذكر، 31 سنة 16 October 2019 تم تعديله في 9 November 2021 2050
عندما وضعت الكريم بعد ثلاث ايام اعطاني نتائج عكسية اصبت بسواد شديد حول العينين ماذا افعل ارجو الرد

اجابات الاطباء

الدكتور دانا سعيد العزب
17 October 2019 الجلدية والتناسلية
لا يمكن الإجابه عن بعد. ينصح بمراجعة طبيبك المعالج الذي و صف الدواء. سلامتك. اقرأ المزيد
لا يمكن الإجابه عن بعد. ينصح بمراجعة طبيبك المعالج الذي و صف الدواء. سلامتك.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية