سبب تساقط شعري عند توقف عن استخدام اكليل الجبل

الأمراض الجلدية
أنثى، 19 سنة 27 September 2024 تم تعديله في 9 October 2024 2173
شعري ليس بالخفيف، ولكن استخدمت له تونيك إكليل الجبل المنزلي، واستمريت استخدمه لمدة شهر، ثم انقطعت فجأة بدأت النتائج تظهر، ولكن بعد فترة بدأ شعري بالتساقط؟

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
9 October 2024 طب عام
يبدو أنك عانيت من الآثار الجانبية السلبية لاستخدام علاج منزلي لإكليل الجبل على شعرك. يمكن أن تسبب التغيرات المفاجئة أو... اقرأ المزيد
يبدو أنك عانيت من الآثار الجانبية السلبية لاستخدام علاج منزلي لإكليل الجبل على شعرك. يمكن أن تسبب التغيرات المفاجئة أو الشديدة في استخدام منتجات الشعر تساقط الشعر المؤقت كجزء من عملية التكيف الطبيعية. ومع ذلك, إذا استمر التساقط ، فمن المستحسن استشارة طبيب الأمراض الجلدية للتقييم السليم وتوصيات العلاج الشخصية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية