تهيج تحت الابط احمرار وحبوب ناعمه

الأمراض الجلدية
أنثى، 27 سنة 15 June 2026 تم تعديله في 17 June 2026 121
حبوب ناعمه تحت الإبط واليوم ظهر بالوجهه والأذن حمراء

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
17 June 2026 طب عام
تبدو رد فعل تحسسي اما بتناول دواء جديد أو طعام معين قد يسبب "ارتيكاريا" أو طفحاً تحسسياً ينتشر في الجسم... اقرأ المزيد
تبدو رد فعل تحسسي اما بتناول دواء جديد أو طعام معين قد يسبب "ارتيكاريا" أو طفحاً تحسسياً ينتشر في الجسم . ضرورة مراجع الطبيب لتشخيص الحالة بشكل جيد.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
علاج حبوب تحت الجلد مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية