استفسار عن حاله من ظهور حبوب على اليد والارجل

الأمراض الجلدية
أنثى، 34 سنة 10 December 2024 تم تعديله في 11 December 2024 480
لدي حبوب في يدي وقدمي تظهر بشكل كبير كأنها حروف تظهر بشكل كبير غير واضحة جدا بصورة فجأة ظهرت كانت تختفي لكن بعد ذلك لم تعد تختفي لا أعلم ما هي أضع كريمات مرطبات لكن دون فائدة

الملفات المرفقة:

BA9070E2-7CE8-4FDE-9317-E13BB257C4BA

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
11 December 2024 طب عام
الشرى أو ما يعرف بالأرتيكاريا، هو رد فعل تحسسي للجسم اتجاه دواء معين، أو طعام أو غيره، وفي أغلب الحالات... اقرأ المزيد
الشرى أو ما يعرف بالأرتيكاريا، هو رد فعل تحسسي للجسم اتجاه دواء معين، أو طعام أو غيره، وفي أغلب الحالات يظهر على هيئة كدمات وردية اللون أو حمراء أو حبوب حساسية تسبب الحكة. عادة ما تختفي في غضون أيام.استخدمي مضادات الهيستامين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية