حابة اسأل عن حاجة انا جسمي ناشف و ما بعرف سبب ضهور حبوب وما بعرف لونو بيتغير و اشعت الشمس تمسك بسرعة والله المشكلة دي متعباني ممكن يا دكتور لو سمحت تفيدني و شكرا

الأمراض الجلدية
أنثى 4 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1069
حابة اسأل عن حاجة انا جسمي ناشف و ما بعرف سبب ضهور حبوب وما بعرف لونو بيتغير و اشعت الشمس تمسك بسرعة والله المشكلة دي متعباني ممكن يا دكتور لو سمحت تفيدني و شكرا

اجابات الاطباء

استخدمي كريم يحتوي كورتيكوستيرويدو ومضادحيوي اقرأ المزيد
استخدمي كريم يحتوي كورتيكوستيرويدو ومضادحيوي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حساب الحمل عن طريق السونار مقالات طبية
لقاح الميلانوما بعد الجراحة أخبار طبية
حساب الكربوهيدرات مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية