انا عندي ببشره الوجه حبات سواد فاعطى لي ال مرهم موضعي فاستخدمته فتره و

الأمراض الجلدية
ذكر، 39 سنة 4 November 2013 تم تعديله في 9 November 2021 839
السلام عليكم انا عندي ببشره الوجه حبات سواد فاعطى لي الدكتور مرهم موضعي فاستخدمته فتره وبعدها ظهرت علامات بوجهي ﺳﻮﺩﺍ كيف لي ان اعيد البشره الي طبيعتها ﺍﻻﻭﻟﻪ

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
6 November 2013 طب عام
يمكنك استهدام أحدكريمات النبييضوهي كثيرة في الصيدليات اقرأ المزيد
يمكنك استهدام أحدكريمات النبييضوهي كثيرة في الصيدليات
د. حكمت فريحات
6 November 2013 طب عام
يمكنك استهدام أحدكريمات النبييضوهي كثيرة في الصيدليات اقرأ المزيد
يمكنك استهدام أحدكريمات النبييضوهي كثيرة في الصيدليات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الشره المرضي في رمضان مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية