انا عملت شعرى خوصل وفردايطالى وشعرى بدأ يتساقط بشكل رهيب

الأمراض الجلدية
أنثى 4 April 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1275
انا عملت شعرى خوصل وفردايطالى وشعرى بدأ يتساقط بشكل رهيب

اجابات الاطباء

يبدو أنك استعملتي موادا كيماوية تؤثر على الشعر فحاولي إزالة هذه المواد وتنولي حبة دواء سنتروم ودواء زد--سبان ، ودواء... اقرأ المزيد
يبدو أنك استعملتي موادا كيماوية تؤثر على الشعر فحاولي إزالة هذه المواد وتنولي حبة دواء سنتروم ودواء زد--سبان ، ودواء بانتوجار مفيد جدا لشعر النساء الطويل، واحرصي على تناول غذاء متوازن من حيث الكمية والنوعية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
السمنة تبرمج الخلايا الدهنية على انها مصابة بالعدوى مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية