انا باحس بالتكاريا جلدية بعد تناول اى علاج من اى نوع او تنميل بالجلد فما العلاج

الأمراض الجلدية
ذكر 5 January 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1271
انا باحس بالتكاريا جلدية بعد تناول اى علاج من اى نوع او تنميل بالجلد فما العلاج

اجابات الاطباء

ننصحك بمراجعة اختصاصي حساسية لكي يعمل لك فحص الحساسية المتعدد لمعرفة أي المواد التي تسبب لك الحساسية والعلاج يكون يتجنب... اقرأ المزيد
ننصحك بمراجعة اختصاصي حساسية لكي يعمل لك فحص الحساسية المتعدد لمعرفة أي المواد التي تسبب لك الحساسية والعلاج يكون يتجنب التعرض لهذه المواد ‘وعند حدوث الحساسية تناول مضاد للهيستامين مثل انالليرج أو بولارامين حيث أنه لا يوجد علاج شافي من الحساسية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية