انا اعانى من تساقط شعر وراثى و استخدم المينوكسيديل ارسلت ا انى سمعت ان

الأمراض الجلدية
أنثى 22 December 2010 تم تعديله في 9 November 2021 1187
انا فتاه اعانى من تساقط شعر وراثى و استخدم المينوكسيديل ارسلت سؤالا انى سمعت انه يسبب السرطان او العقم وكان الرد ان من ضمن اعراضة الجانبية انه يسبب السرطان فعلا و لكنى اعلم ان الاطباء ينصحون بلاستمرار علية مدى الحياه و انا الان لااعرف ماذا افعل هل اتوقف عن الدواء خوفا من هذا المرض وماذا افعل لشعرى

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
28 December 2010
سبق وأن أجبت على هذا السؤال بالتفصيل باللغة الإنجليزة واللغة العربية اقرأ المزيد
سبق وأن أجبت على هذا السؤال بالتفصيل باللغة الإنجليزة واللغة العربية
طاقم الطبي
28 December 2010
سبق وأن أجبت على هذا السؤال بالتفصيل باللغة الإنجليزة واللغة العربية اقرأ المزيد
سبق وأن أجبت على هذا السؤال بالتفصيل باللغة الإنجليزة واللغة العربية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية