اعاني من مشكلة الحبوب في الوجه من فترة الى اخرى وجهي يتاثر كثيرا بحالت

الأمراض الجلدية
أنثى 10 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 867
السلام عليكم،أعاني من مشكلة الحبوب في الوجه من فترة إلى أخرى..وجهي يتأثر كثيرا بحالتي النفسية.. و ان كنت بحالة جيدة تختفي الحبوب و يبقى أثرها..

اجابات الاطباء

الإمتناع عن تناول الحلويات والمكسرات والموز والبيض والسمك والشوكلاته لأن بشرتك دهنية والبشرة الدهنية تخلو من نضارتها كما ان الحالة... اقرأ المزيد
الإمتناع عن تناول الحلويات والمكسرات والموز والبيض والسمك والشوكلاته لأن بشرتك دهنية والبشرة الدهنية تخلو من نضارتها كما ان الحالة النفسية تلعب دورا في هذا الأمر واستخدمي كريم يحتوي اسكوربك اسد ليخفي الأثار
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية