اصبحت احس بحرقة في بشرتي بعد استعمال leucodinine b وديفرين جل بالتناوب ماذا افعل للتتحسن بشرتي من هذه الحرقة وشكرا

الأمراض الجلدية
أنثى 28 September 2013 تم تعديله في 9 November 2021 14332
اصبحت احس بحرقة في بشرتي بعد استعمال leucodinine b وديفرين جل بالتناوب ماذا افعل للتتحسن بشرتي من هذه الحرقة وشكرا

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
28 September 2013 طب عام
الديفرين جل هو الذي يسبب الحرقة وإذا لها مدة طويلة يفضل التوقف عن إستعماله لأنه من تأثيراته السلبية أنه يسبب... اقرأ المزيد
الديفرين جل هو الذي يسبب الحرقة وإذا لها مدة طويلة يفضل التوقف عن إستعماله لأنه من تأثيراته السلبية أنه يسبب الإحمرار والحرقة،
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

KHAOULA ASSILA 31 May 2023
اسبوع و انا استعمل ديفرين كريم وبعده اسبوع اصبحت عندما اضعها في وجهي اشعر بالحريق 2 دقيقتين و يزول اظنه عادي لأنه اصبحت البشرة حساسة و رهيفة يجب في هذه الحالة عند وضعه انتظر 20 دقيقة و اضع مرطب aven

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية